Наши итоги 2021 года.

Наши итоги 2021 года.

Несмотря на замедление роста мировой экономики, влияние пандемии коронавируса на рынок транспортных услуг, доходы филиала РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» «Брестгрузтранслогистик» продемонстрировали стабильный рост. С хорошими показателями завершен 2021 год. По итогам года объем общей грузопереработки составил 7074,99 тыс.тонн. Выполнение к плану – 110,5%. 
Одним из наших приоритетных направлений деятельности является перегрузка грузов в контейнерах на контейнерном терминале "Брест-Северный". За 12 месяцев 2021 года нами переработано рекордное количество контейнеров  за последние 6 лет - 157,3 тыс. штук. Увеличение объема привело к росту выручки. Выполнены все основные показатели социально-экономического развития. 
Целью нашего филиала является привлечение клиентов, увеличение объема общей грузопереработки и финансовых показателей. Главным инструментом привлечения клиентов является высокий уровень качества обслуживания, улучшение технологии   производства работ и оптимизация производственного процесса по выполнению   погрузочно-разгрузочных работ. С этой целью в 2021 году были приобретены 2   универсальных погрузчика «Амкодор А-352 С» с объемом ковша 2,6 м3 для перегрузки   насыпных и навалочных грузов. Это позволило обеспечить качественную и бесперебойную работу по перегрузке навалочных грузов, а также снизить затраты на содержание техники. В 2022 году планируется закупка автопогрузчика-ричстакера г/п 45 тонн и крана козлового контейнерного г/п 45 тонн с автоматическим спредером для переработки контейнеров на контейнерном терминале "Брест Северный" в перевалочном парке станции Брест-Северный. Закупка перегрузочной техники позволит сократить время обработки контейнеров и расширить переработку контейнеров весом до 45 тонн. 
     Главный ресурс успехов филиала – сплоченный коллектив. Все достижения связаны с профессионализмом сотрудников, добросовестный труд которых оценен по достоинству. В 2021 году за высокий профессионализм, существенный вклад в повышение эффективности работы железнодорожного транспорта многие работники Брестгрузтранслогистик были награждены нагрудным знаком «Почетный железнодорожник», нагрудным знаком «За дабрасумленную працу на Беларускай чыгунцы», знаком «Выдатнiк Беларускай чыгункi».

Контакты

Начальник
Ведь Иван Александрович  
тел. + 375 (162) 26-22-60  
факс +375 (162) 58-09-79 
e-mail: bgtl-n@brestrw.by

Ведущий логистик
Мацук Лариса Николаевна
тел. + 375 (162) 26-24-79
e-mail: bgtl-log2@brestrw.by

Наш адрес

Обратная связь

What is 24 + 27 =